Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 14:37   #12
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquila79 Посмотреть сообщение
выбор сделать не просто очень не просто,
Для меня просто невозможно, потому что понравились абсолютно все. Я тоже, как и Сопилкарь стала слушать с конца, и тоже было ощущение, что вот он -лидер, но, по мере дальнейшего прослушивания приоритеты менялись. Послушала ещё раз но, в обратном порядке и запуталась окончательно. Все такие разные и такие замечательные!
Polos75 - музыка очень цельная, мелодичная и образная, его "Дорога" не отпускает до самого финиша.
Daerhon - тоже несомненная удача. Инструмент бесподобный, как глоток свежего воздуха. Представила русского солдата на бибуваке, который при помощи дудочки переговаривается с птахами, или пасторального пастушка. Очень органично!
Макс Хорош-очень здорово! Я-бы только назвала " Прогулка наедине с собой, или, что-то, вроде- тихо сам с собою... такая гармония и полное умиротворение редко возникает при прогулке вдвоём.( про влюблённых я не говорю) Все три флейты звучат слаженно и красиво.
Поздравляю всех участников с такими разными и в то же время, с такими интересными работами!
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 06.09.2017 в 16:03..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
Daerhon (06.09.2017), NoAdmNikolayUB (08.09.2017), polos75 (07.09.2017), Sopilkar (06.09.2017), Макс Хорош (06.09.2017)