Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 14:52   #22
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Самое главное что формальный результат предрешен...
Андрей, я тоже так считаю. =))) Но самое смешное, что именно результат меня интересует меньше, чем процесс. =))) Вот зуб даю!!
Я давно так интенсивно не занимался. Я давно не получал такой горячей поддержки со стороны родственников по поводу своих занятий. Я давно забросил изучение новых произведений, обходясь старым багажом, а тут сразу три прекрасных вещи!!!
Я чувствую, что интерес к сопилке проснулся!
Прогрессирую я, прогрессирует сопилка - это уже успех. =)) Это уже выигрыш.
А если Дмитрий быстрее меня сыграет Саммартини? Ну честь ему и хвала. =)) я первый пожму ему виртуальную руку. =))
(кстати, если кто думает, что я сдаюсь - фигушки. =))) я полон решимости сделать все для победы. =))

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
а маленькая, но гордая кучка народников проголосуют за Сопилкаря
Вот только ради бога, не надо "политических" голосований. =0))

Мысль о том, что каждому из нас может понравиться оба исполнения, только одно на 5 баллов, а другое на 4 балла - это круто, не придется разрываться на части, мучительно выбирая, кому отдать единственный голос. Особенно если окажется, что блокфлейтист реально лучше сыграет блокфлейтовое произведение, а сопилкарь - сопилочное. Или наоборот. =))
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 18.04.2011 в 14:59..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием