Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 18:31   #28

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Сережа;24274]А какого плана там мусор если не секрет? :)

Кстати с арендой там помещения это провальаня идея? Я так почитал в интернете, там я так понимаю надо договариваться с деребассом школы,а сейчас же лето их и на месте наверно нет. Да и чтото все ищут помещения для танцев... Карчое прикольно было бы найти что нибудь в фо-но...[/QUOTE

Совершенно приличный мусор - бутылки, банки и куча обрезков изоляции с проводов, видимо строители оставили. Убирать действительно немного..на самом деле удивительно чисто, возможно там базировались рабочии, которые строили КАД и основной мусор убрали, а обрезки своих проводов забыли.
Вход туда - это 2 гнилых вращающихся относительно своей оси бревна перекинутых через ров около 4 метров глубиной - возможно это еще одна из причин, почему там мало мусора (Думаю, чтоит прибить к ним 2 перекладины, чтобы не вращались, а потом эти перекладины снять)

Арендовать там - провальная, т.к. это полуразрушенное историческое здание, поэтому и акустика не сравнима с современными помещениями. Аренда возможна только при условии взятия на себя обязанностей по восстановлению здания.. кому принадлежит, тоже тот еще вопрос... возможно военному ведомству.. я думаю нам это не нужно...

Арендавать класс с фо-но, это надо в следующий раз организовать, а сейчас не грех на залив вырваться.

Кстати, кому-то одному надо остальных у просвещения встречать, или для уборки поедем за день до этого?

Последний раз редактировалось NikolayUB; 11.06.2010 в 18:48..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием