Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 05:44   #8
Музыкант

 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 93 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Уважаемый Sokol мне подсказали,что Вы сопилку можете смастерить подскажите так ли это?
Совершенно верно. Могу.


[QUOTE=Сэм;38035]
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Вот, например, цитата из форума сайта sopilka-ucoz.ua
зашёл на упомянутый сайт, а там в друзьях сопилочного форума числится форум нацисткий.
Мне лично был задан вопрос.
При чём тут сайт и нацисты? Сэм, может Вы где-то там обнаружили меня в немецкой каске со шмайссером - над расстрелянной партизанкой:)

Сайт сделал в помощь мне мой ученик - от души, с благодарностью и втихаря (сюрприз). И сказал: это подарок. Позже я ему предоставлял дополнительные материалы о сопилках и высказывал пожелания: грамматика, дублирование на русском. Кого он там ставил в друзья и при каких обстоятельствах - это его дело. Или мне сказать ему: убери своих друзей с подарка - они косые какие-то...?
В таких случаях берёшь и делаешь сам свой сайт - а какая это работа, специалисты знают (да ещё и с форумом, плюс хостинг, перезаливка ресурсов и т.д.)
Итого, данный сайт мне вреда пока не приносит, а польза от него огромная - и не только для меня. На данный момент это один из лучших сопилочных ресурсов.
И каждый ВСЕГДА находит в ресурсах то, что ищет: кто сопилочного мастера, а кто - нацистов.

Мне не понять, как немцы и итальянцы (лучшие хранители европейской музыкальной и певческой культуры) заболели фашизмом-милитаризмом.
Но мне понятно, что мудрый всегда отличит культуру от варварства - на ресурсе, в обществе, в конкретном человеке, в себе.

Последний раз редактировалось Sokol; 19.11.2011 в 05:50..
Sokol вне форума   Ответить с цитированием