Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 08:52   #6
Дирижер

 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в процессе прослушки. Торио оставил на последок очень долго слушать. По свежим впечатлениям сразу напишу.

ЛюдМила. Всё хорошо по исполнению, по звуковедению, но вот как-то звучание в первой октаве не понравилось, показалось каким-то натужным, что ли. Как будто играли громче, чем необходимо для оптимального звука. Во второй октаве всё хорошо. Удивил выбор мелодии из аниме.

Aquila79 Интересно, необычно, но в произвольной программе можно было сыграть эту же мелодию на аутенчично звучащем инструменте.

Tativa Вполне, кстати, неплохо. ошибки, конечно были и не одна, зато звучание сопранинки совершенно не резало слух.

NoAdmNikolayUB Надеюсь Вы не обидетесь, но, на мой взгляд, Вы очень мужественный человек. Вот честно не понравилось звучание гобоя. Судя по всему, действительно, очень непростой в освоении инструмент. Насколько помню, Вы не первый год на нем, играете. Завидное упорство, очень хорошое качество. Не считая тембрального звучания, все хорошо.

Snail Просто понравилось, послушал с большим удовольствием.

Макс Хорош Чего-то не хватает, хотя вроде и хорошо всё.

Songduck Мне как-то обязательная больше у Вас понравилась, может просто та мелодия мне ближе. Здесь же тоже все здорово сыграно, некоторые звуки испортил микрофон ,как мне показалось. И еще вроде бы на окончаниях фраз иногда как бы вскрикивала нота, у меня такое бывает, когда воздуха не хватает. Трели хорошие. А вообще играть на больших дудках это героизм, конечно.

Torio Galanyuk Начал слушать Вашу запись. Ну на самом деле, конечно, другой уровень звучания сразу бросается в уши, хотя и качество записи мягко говоря не айс. В другом месте вариантов записаться совсем не было? Из того, что удаётся услышать, вроде бы качество звучания уже концертное. Хотя при таком раскладе я бы лучше в самом переходе послушал, чем в такой записи.

По листочкам следующий расклад: Торио - 6, Снейл - 5, Сонгдак - 4, и 1 оставшийся Аквиле за оригинальность.
asashai вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо asashai за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (03.05.2016), snail (03.05.2016), ЛюдМила (03.05.2016)