Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 17:29   #1
Музыкант

 
Аватар для Левша
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 32
Пол:
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Радость

Всем привет!

Приехал сегодня ко мне из Китая чехольчик для моих флейт. Решила, что эта информация может кому-нибудь пригодиться.

Я пересмотрела кучу вариантов чехлов для флейт, но никак не могла найти то, что мне подошло бы. Кейс слишком громоздкий, таскать с собой его везде совершенно нет желания. Видела специализированный для вистлов чехол у Колина Голди, но решила, что с учетом доставки он будет немного дороговат для меня. Далее рассматривала иные многоместные чехлы для флейт, но все они либо очень дорогие, либо слишком короткие для моих вистлов.
Когда в очередной раз мониторила ebay, наткнулась на объявление о продаже чехлов для флейт дизи и сразу поняла, что это то, что мне нужно!
Стоит он от $11,99 до $35,00 в зависимости от вместительности. ( От 2 до 12 флейт дизи., размер от 70см. до 90см в длину.) + доставка $7,00
Я выбрала чехол на восемь флейт. Длину поставила 70 см.Обошелся он мне с учетом доставки примерно в две тысячи рублей.
Вот собственно и он:





А вот ссылка на объявление, если кому интересно: ссылка

Единственный минус- это то, что нижнее колено от блокфлейты альт не поместилось- уж слишком широкое. Но его поместила в дополнительный карман на молнии. Туда же положу смазку для блокфлейты и ленту ФУМ для вистлов.
Для меня эта покупка оказалась очень удачной. А то, когда прихожу на студию звукозаписи, так у меня эти все флейты в отдельных чехлах торчком из сумки выглядывают. А потом еще на стол к звукооператору их штабелями аккуратненько выкладываю. Теперь хоть всё в одном чехольчике находиться будет.

Последний раз редактировалось Левша; 05.04.2016 в 18:30..
Левша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Левша за это полезное сообщение:
alexx (07.04.2016), dustfire (06.04.2016), epaolinos (06.04.2016), Sopilkar (05.04.2016), tativa (07.04.2016), vainamoinen (05.04.2016)