Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 21:53   #17

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmos Посмотреть сообщение
У меня вчера была проблема. Написал я сообщение. Довольно длинное, что для меня не характерно. А при попытке его отправить мне сказали точно не помню что, но смысл такой: у нас тут, мол, калашный ряд, а у тебя рыло суконное, куда прёшь! На других форумах такое тоже случается и там это объясняют тем, что между моментом авторизации и отправкой сообщения прошло недопустимо много времени. В моём случае это было минут 10...15. Если можно этот дефект исправить, было бы очень хорошо. Или по крайней мере объяснить.
ЗЫ Опять длинное сообщение. Что-то с ним будет?
На форуме имеется такой параметр, как инактивность пользователя. Параметр задается в секундах. Ранее стоял параметр 900, то есть, если пользователь не перемещался по форуму, то через 15 минут сессия прерывается. Если пользователь покинул форум, то он пропадает из списка "на форуме" так же через 900 секунд. Сегодня этот параметр увеличен до 1300 секунд. Очень надеюсь, что этого хватит, если нет, то еще увеличим. 900 секунд, это параметр по умолчанию и на большинстве форумов этого хватает. Да, и еще, если во время написания сообщения переодически, раз в 10 минут, нажимать предварительный просмотр сообщения, то писать его можно хоть сутки.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Анатолий за это полезное сообщение:
medush (22.01.2010)