Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 14:15   #2
Маэстро

 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 115
Пол:
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема. Сам собирался что-то похожее зачать. Для начала хочу немного возразить автору темы: без теории музыки и оттачивания техники (при знании грамотных приёмов игры) далеко не уйдёшь. Я, например, постоянно ощущаю недостаток и того и другого у себя. Играю вроде давно, но на людях не рискую - боюсь засмеют.
А теперь по сути: Моё первое "длинное" произведение - "Stranger in the night" - просто и красиво. Вторым было "Hey, Jude". Третим - "Crying in the rain". Потом потянуло на Моцарта - начало симфонии №40 и начала первой и последней частей "Маленькой ночной серенады". Саундтрек к Дзеффиреллевской "Ромео и Джульетта". "Yesterday", "Mishel", "Fool on the hill" и ещё много чего у этих ребят простого и красивого. "Happy New Year", "Chickitita", "Fernando" from ABBA. "It's now or never", "Surrender", "Are you lonly tonight" от короля рок-н-ролла. "Love of my life", "39" от Queen. Несколько вещей от Rondo Veneziato, к сожалению и стыду не знаю названий. Конечно, это не всё. Просто обед закончился. Да! ещё много детских песенок из советского прошлого.
mmos вне форума   Ответить с цитированием