Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 14:06   #3
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Дину Букэатру играет в ансамбле солистов "Мадригал", но не в каждом концерте, надо смотреть на конкретную программу. Я спрошу и буду информировать о концертах с интересной программой.
Иногда с оркестром погранвойск играет Иван Корпан, у него в репертуаре "одинокий пастушок". Играет хорошо, но надо признать, что для него этот инструмент не родной, а просто для подтверждения статуса "мультиинструменталиста"... так что вы получите огромное удовольствие от концерта оркестра (вот зуб даю, оркестр великолепный), но панфлейта там будет только в одном номере.
На Арбате играет Михаил Рожченко. Мой путь к панфлейте начался с него, и я до сих пор с большим уважением отношусь к его творчеству. но за образец его технику брать нельзя, он самоучка и сейчас исправляет собственные ошибки.
Где-то в Москве еще играет некто Тирон, мой друг его сильно рекомендовал, но где его послушать - не знаю, это скорее ресторанный музыкант. Я неоднократно пытался с ним связаться и по почте, и через "Одноклассников" и другими способами. Ответом мне было высокомерное молчание, ну да и бес с ним.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием