Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 07:54   #138
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Поищите в нете руссификатор. Весит не много. Я видел и знаю что он есть и бесплатно.
2. Учебник в сибелиусе не руссифицируется. Но есть учебники по сибилиус 4-ой версии. У меня стоит шестая. Учебник по четвертой версии много что даст. Остальное придет само собой. Лично у меня бывают трудности только по нотному "синтаксису"... приходится пока больше тратить время на решение тех или иных моментов...
3. Про лечение звука это отдельная тема, думаю не здесь, не в этой теме... Есть много ресурсов в нете... в этом очень сильно преуспели ди-джеи... хвала им за работу... качество цифрового звука высокое... много фишек... можно читать многочасовую лекцию...
4. FL студио для меня это окончательное сведение... и в тоже время это огромные возможности для композиторов... начинал с третьей версии сейчас работаю в десятой...
5. При написании минуса лично я за создание сэмплов... коротких семплов... чудовищно отбирает время... но оно стоит того... семплы можно писать и в живую а потом оцифровать... можно обработать создавая через миди...
6. Чтобы сделать хороший минус надо изучить инструментоведение, и прочитать Алдошину хотя бы...
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Ahedi (04.02.2012), Elga (04.02.2012)