Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 11:55   #8
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие участники и слушатели концерта. =))
Поздравляю всех нас с очередной победой над собственной пассивностью и ленью. =) Любовь к музыке возобладала над любовью к дивану и телевизору, и уже само это - победа человеческого духа.
Цитата:
Да, конечно, я тут слегка нагловато присовокупился к участникам, поскольку, увы, мы с Леной не успели ничего слепить к концерту.
Ситуация традиционная и гениально описанная Черномырдиным - "хотели, как лучше, а получилось, как всегда". В воскресенье у нас был концерт, и мы сильно надеялись, что записи с этого концерта окажутся хорошими номерами для концерта на форуме.
Но увы, и изображение плохое, размазанное, и звуки музыки богато украшены кашлем, скрипом и сопением. да и мы сыграли не все так, как хотелось бы.
Поэтому еще раз - мои аплодисменты всем тем, кто смог!
Кто выучил, сыграл и выложил!
Кто не поленился, не постеснялся, не махнул рукой и не забыл о тех, кто этого концерта ждал.
Листочков и разбора не будет, поскольку и не предполагалось.
А похвалить, реально, хочется всех, и вы молодцы все: Asashai, Tativa, ЛюдМила, Snail (все равно рукоплещу чуть громче. чем остальным), а также Mahram, Макс Хорош и NoAdmNikolayUB!!!
Очень рад и горд, что большинство из вас знаю лично. Кого не знаю - очень рад буду познакомиться. Не знаю, когда это случится, но это должно обязательно произойти. =))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
mahram (18.01.2017), NoAdmNikolayUB (18.01.2017), snail (18.01.2017), ЛюдМила (18.01.2017), Макс Хорош (24.01.2017)