Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 11:32   #28

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t34 Посмотреть сообщение
интересно, каким методом добыта информация? и зачем?
Если у Вас еще есть иллюзия анонимности в интернете, то Вас ждет большое разочарование, за которое спасибо нужно говорить гуглу.
При том вашу личность может установить не только администратор форума, но и любой человек, которому известны:
- email (90% успеха в поиске)
- город
- примерный возраст

Последние 2 пункта нужны для того, чтобы в контакте посмотреть Ваши фотографии , обычно же достаточно знать только email.


Зачем?
Потому что, когда участник форума портит другим настроение, хочется посмотреть, кто он такой, и как видите, это успешно удается, совершенно открытым способом.
Пожалуйста, не вынуждайте администраторов заниматься этой ерундой, вместо общения о музыке!

Денис Климов - это один из модераторов форума, от которого действительно зависит (или зависело вчера), перевесят ли весы в сторону "да" в вашем вопросе.

Лично от меня - уже "нет"... - условием возвращения я считаю ответственность за свое настоящее имя или хотя бы готовность к такой ответственности - последние Ваши посты убедительно показывают, что Вы к такой ответственности не готовы.., а значит собираетесь и дальше морочить нам голову, обещать выложить свои записи и не делать этого, провоцировать разных участников к резким ответам и тем самым к нарушению правил общения и другие нехорошие вещи, которые можно делать под прикрытием мнимой анонимности..

P.s. нежелательные данные из темы убраны

Последний раз редактировалось NikolayUB; 20.07.2015 в 20:53..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием