Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 13:33   #4

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что следующий фестиваль стоит традиционно посвятить музыке Барокко.. ведь первый фестиваль начинался с Баха.. И скоро исполнится год нашим фестивальным мероприятиям.

Таким образом "Арию" Г.Пёрселла я предлагаю как "легкую" программу к летнему фестивалю.
Поэтому критика моих минусовок для "Арии" очень желательна и необходима для общего дела.
Нерешенные вопросы:
1) Тональность для сопрано?
2) Если для сопрано Ля-минор, то низковат ли минус, сделать на октаву выше? (И низкий вариант тоже оставлю)
3) Общие недочеты моего исполнения?
4) Какие тональности еще нужны?
5) Темп исполнения?
6) Подводные камни, которые ожидают новичков? Ведь "легкая" - не просто так взято в кавычках. Там есть над чем работать...

Но учтите, что мы делаем эту номинацию для начинающих.. поэтому не новичкам, думая об этих вопросах, следует держать в руках тот духовой инструмент, на котором Вы играть не умеете


Цитата:
Сообщение от Овсяночка Посмотреть сообщение
есть еще две идеи. что ни на есть учебнейшее произведение "Смелый наездник" Шумана, минуса в интернете нету и "золотые зерна кукурузы" или "Попкорн" Кингстейя, тоже ничего нет. кстати, Попкорн тянет на фестивальное. я бы и сама записала, но ни времени ни возможностей нету.

Давайте ноты, я постараюсь сделать, но уже с бОльшими задержками, чем раньше (есть долги по работе)
А по поводу фестивального, я уже ответил выше.. "Попкорн" не подходит по формату, мы же форум блокфлейты и учиться лучше на репертуаре, близком к оригинальному.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 02.05.2012 в 20:59..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием