Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 13:45   #113
Новичок

 
Аватар для iveo
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 4
Пол:
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterinar Посмотреть сообщение
скучно стало на работе в эпоху кризиса - решил заняться музицированием
кризис добрался и до музыки))

эээ.. . да... про себя....
ударила в голову мысля после того , что я описал здесь ранее))
http://blf.ru/forum/showthread.php?t=1768

а вообще... в году эдак в 2001 в феврале месяце (даже уже не помню, что сподвигло) пошел в музыкальную школу (в мои 18 лет кажется) научится игре на гитаре. Причем, преподавателю я сказал, что хочу не "по-дворовому" бренчать, а "чиста-конкретно" перебирать струны
Надолго меня не хватило... хотя успел доиграться до этюда "Маленький испанец" (где-то за два месяца). Начал прогуливать... начали давать подзатыльники. Потом подумал и решил, что если желания нет лучше не издеваться над собой. Появится... продолжу. Пусть и в 30.. 40... 50 лет.
По весне этого года вспомнил про заброшеную гитару в кладовке и про самоучитель... затем опять забыл. Но однажды в походе кто-то сказал за костром: "эх... хорошо бы сюда гитару... а вообще лучше губную гармошку. Она мелкая."
Мысль запала... Мелкая... :)
Через недели полторы она была уже у меня в кармане. Hohner SilverStar. Диатоническая. Блюзовая. Но так как я лентяй... её постигла та же участь, что и гитару)
А может... не хватало того инструмента который ближе мне по духу... а может хотелсь чегото более простого) Но в итоге: ради Ямахи которую купил в конце августа сего года.... я прокатлся из одного города в другой (Тольятти <-> Самара) и обратно на велике (порядка 180 км) за один день (видимо столько было желания и упорства!!!!))) На последнем издыхании вернулся домой! ДОВОЛЬНЫЫЫЫЫЫЙ
Теперь... временами практически маньячу, извлекая пусть пока и странные звуки)))) Но все равно ДОВОЛЬНЫЙ)))) столько трудов... как она мне досталась. Это того стоит! И главное... успехи по-немногу появляются. И это радует!!!!!

З.Ы.: Свершилось! Наконец! мне привезли ТЕНОР Ямаху! :) Аминь!

Последний раз редактировалось iveo; 28.10.2009 в 21:31..
iveo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо iveo за это полезное сообщение:
kalenz (30.09.2016)