Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 22:01   #7
Новичок

 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 9
Пол:
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответы!
ну раз подарок со взглядом на будущее, то я больше склоняюсь к выбору более универсального инструмента. Тем более для учебы.
Вызнать врятли получится, у человека мысли движутся по Броуновской траектории. Думаю, что если он всетаки научится играть на нужном уровне, то сам решит - оставаться на БФ или же переходить на другие инструменты.
На счет материала тут ни слова не сказали, но я думаю, что лучше наверное дерево или металл, но не пластик, опять же вопрос с тем, что более подходит для обучения, а что уже для оттачивания мастерства.

И еще у меня просьба к Московским товарищам, кто сможет помочь с выбором инструмента на месте? Готов подъехать к любому магазину, где продается сиё чудо семейства музыкальных инструментов, вот разве что с датой могут быть проблемы, надо уточнять заранее. Просто природа меня не обделила музыкальным слухом, но вот не умею я играть на флейте, поэтому мне будет сложно выбрать хорошую. Просто сами понимаете, можно взять и за 300р флейту, которая будет звучать лучше, чем за 3000р, поэтому по цене сложно судить о качестве самого инструмента. На эту тему обращайтесь в личку :)
freeman вне форума   Ответить с цитированием