Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 09:10   #68
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ail Посмотреть сообщение
Вас никто не заставляет мне отвечать, не надо опять разводить демагогию.
Юноша, вам сколько лет?
Вы так радуетесь, сказав эту глупость, и Догонялка вас в этом догоняет. =))
Я вынужден дать некоторые объяснения...
Да, меня никто не заставляет никому отвечать... Но есть такое понятие - доброта. Есть иногда внутренняя потребность помочь тому, кто нуждается в помощи. Эта внутренняя потребность и побуждает (а не заставляет!) меня иногда отвечать на вопросы новичков.
До тех пор, пока я вижу, что эта помощь действительно нужна и пока этот новичок не пытается сесть на шею.
Цитата:
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ: "ПРИ ЗНАКОМСТВЕ Я ВСЕГДА ВИЖУ В ЧЕЛОВЕКЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. ПОКА САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ."
Именно по этому принципу я и действую. Вы оба, увы, успешно обратное доказали.

Второй вопрос - большинство людей не скажет вам ничего подобного, просто потому что не захочет связываться... моя жизненная позиция побуждает меня честно и открыто говорить то, что я думаю. (Из-за этого у меня гораздо меньше "приятелей", зато вместо количества я беру качеством).

Итак, Ваша фраза про "опять разводить демагогию" выдает в вас, уж извините, маленького глупенького сельского паренька, который пытается использовать умные слова, не понимая их значения. я же даже целую статью про демагогию приводил - вы так и не осилили значение этого термина??? В итоге, что называется - "сказал, как в лужу пернул"...
Ваши тупые и бессмысленные вопросы явно демонстрируют, что вам не ответ нужен, а внимание... Капризные дети часто орут на улице, просто, чтобы все на них смотрели, а мама взяла на руки...

Поэтому, увы, ваши рекомендации не стоят выеденного яйца, и разумеется, я буду ценить свое время и буду, разумеется, помогать тем, кто этого достоин. вам не буду. Не в коня корм, что называется. =)
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 16.06.2017 в 16:08..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием