Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 16:03   #12
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гранд Каналья Посмотреть сообщение
Так я Вашей игре и сочувствую. Ну и еще представлениям о музыкантах.
При том что человек Вы несомненно музыкальный.
Сухая критика - дыхание и техника пальцев. Но здесь любовью не обойдешься. Придется подучить матчасть, судя по тому, что Вы пишете о дыхании.
Это уже более деловой и приятный разговор)))) Отношение к музыкантам - неприятное опыт общения плюс что важнее воспитание. 90-е годы отношение к творчеству деформировало, и это не только моя проблема, а проблема общества - музыкант, это непрактично. Это не политик, не бизнесмен, не другой крутой дядя. Кстати, это даже не мое мнение, многие из видимых мною музыкантов, (но не все), недовольны своей судьбой, своим местом в обществе, престижностью своего дела, заработками.
Далее - критика. Уж очень сухая. Если пальцы понимаю, всхлипы трудно не услышать))), но списываю на то что мало сейчас практикую. Гаммы, сложные моменты через этюды, этим давно не занимаюсь, а может стоило бы. Плюс не наращиваю, сложность в читке с листа, а так себе лабаю, не разучивая мелодии, а так с бухты барахты.
А вот дыхание это посложнее. В чем проблема?))) Большая частота вдохов? Или что?))) Как раз в дыхании, проблем как раз, пока не вижу.
Я вас не принуждаю, но если уж взялись критиковать, я хотел бы, критики аргументированной)))
За музыкального человека, отдельное спасибо))) Это полный антипод моей профессии, тоже творчество, но сухое и аналитическое))
andvi вне форума   Ответить с цитированием