Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 23:08   #14
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Классная тема!!!
Есть еще тема интересная - стоит ли вмешиваться в драку и разнимать ее. Такие вопросы бесконечны.

Если судить по людям то закономерности помоему нет вообще. Я к примеру совершенный дуб, не читал, не учился, никуда не ходил, пил пиво, играл в комп и так до 20 лет!!! Мама работала и собственно поэтому я жив иначе голод бы избавил меня от всяких земных соблазнов, но и соответсвенно особенно мной не занимались! :))
Потом произошел случай! Верно сказал Шефнер: "Порой главнейший обретают чин, не очень то большие величины" и я и читать стал и там вообще заботится о своем так сказать образовании. Но я отстал на 20 лет!!!!!! И это время не вернуть, оно упущено! А те кого заставляли чему-нибудь учиться как-нибудь и где-нибудь те пусть и через не могу, но что-то умеют! На мой взгляд увлеченность всегда пропадает рано или поздно, а ребёнок не в силах себя мотивировать сам и поэтому нужны родители, а иначе бросит нафиг. Сказки про то, что жить надо ради удовольствия, ну лично не для меня. Люди не ради удовольствия живут, чтобы ни говорили!!!
С другой стороны, у меня есть знакомые кого учили, учили и всё в пустую. Ну черт его знает почему так! Какие то мелочи и случайности иногда переламывают всякие родительские усилия и всякую деградацию души(как у меня)

А я психологов ненавижу :)) Вообще не люблю книги размусоливающие людей, типа всех под одну гребенку. Вообще говорить о поступках люедй сложно и глупо. Посто поспорить на форуме уж очень хочется!
Сережа вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
Sopilkar (23.04.2011)