Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 10:48   #23

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловьев Посмотреть сообщение
Ув. ulens, Дружеский совет... Никогда как источник информации не приводить википедию... Тем более то, что связано с музыкой в Википедии, у меня вызывает жуткую улыбку и малую долю отвращения, и все это после того что я там видел. Видите ли проверить правда там или чушь написана могут только узко специализированные специалисты, если вопрос, который подымается является их профессией. Меня так на одном форуме залошили (можно ли так здесь вырожаться?) и забанили. Все потому что авторитетный пользователь того форума читал когда учился википедию, а я учебники Способина, и там получилось так, что я лошара, а википедия рулит (с чушью), и очень талантливый, один из лучших исполнителей форума и и авторитет форума, но безграмотный и читаный википедии некий *** **** молодцы и источники знаний всего форума... Теперь кучу народа заблуждается!!!

Кстати кто может сказать скольки дольные размеры 6/8 и 12/8 ???

Никогда не говори никогда.
В вики много ошибок, это очевидно, но там есть еще и много хорошей и полезной информации. И то, что ulens привел ссылку на немецкую вики, это очень здорово. Кому как не немцам знать, как правльно пишется слово на немецком языке.
6/8, 9/8 и 12/8 - 2, 3 и 4 доли соответственно.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием