Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2005, 09:28   #23
Дирижер

 
Аватар для Elga
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2,189
Пол:
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 889 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerghan
Нужно разрекламировать форум (с) :). Людей новых мало.
Их и не будет много. Блокфлейтистов вообще меньше, чем, например гитаристов - это раз. И блокфлейтисты в большинстве своем другие люди, «домашние», не ищут своих, на контакт идут неохотно - это два. В Москве сколько народу свистит - и сколько участвует в форумах? Считай, все друг друга знают. Так что рекламируй - не рекламируй...
Блокфлейтовых ресурсов в рунете все еще немного, и они все друг на друга ссылаются. На нас тоже ссылки везде есть. Ищущий обрящет.

То есть я не вижу необходимости в дополнительной рекламе. Мне до сих пор казалось, что цель этого форума - помощь блокфлейтистам-самоучкам. В первую очередь. Самоучки естественным образом приходят со «Школы игры». «Школу игры» естественным образом находит любой, кто ищет в сети информацию о блокфлейте. Любой, кто проявляет хоть какую-то инициативу. (Между прочим, вещь для самообразования совершенно необходимая.)

А просто тусовку устраивать... Ну не знаю. Мне бы стало в ней неинтересно. Наверное, я в душе тоже «домашняя» блокфлейтистка :)
Elga вне форума   Ответить с цитированием