Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 05:27   #13

 
Аватар для Komuso
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Дикий Запад
Сообщений: 1,298
Пол:
Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 603 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для Komuso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Да это наше хобби которым мы дорожим, и тратим на него деньги. Но все же в какой степени занятия музыкой- это наша шалость?
А насколько серьёзна эта шалость? Могу привести пару примеров..

Моя бабушка играла на 7-струнной гираре и пела романсы. Попоёт, потом поплачет.. Говорила, что это помогала ей снять весь стресс. Шалость? Насколько такая шалость позволит поднять производительность труда на работе?

Или вот ещё.. В радиусе км вокруг меня наберётся пара десятков докторов моего же профиля Довольно много раз пациенты, приходя, говорили, что выбрали именно меня потому, что им сказали, что лечение хорошее, персонал приятный и доктор, т.е. я..... внимание(!!) играет на флейте! Шалость? Или всё таки важное звено социальных связей? В бизнесе черезвычайно важно найти как можно больше точек стыковки, уж поверьте капиталисту Именно поэтому игра в Гольф в США - одно из важнейших событий для обсуждения бизнес-планов, хотя на него тратятся бешенные деньги. А у меня товарищ работал в компании, в которой имелась огромное помещение с игровыми автоматами, куда можно было пойти в любое время во время работы для того, чтобы "проветрить мозги".

Так что мой ответ: музыка - это не шалость, а часть меня. Если из меня забрать части, то никому не понравится то, что останется

Последний раз редактировалось Komuso; 08.12.2009 в 05:55..
Komuso вне форума   Ответить с цитированием