Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 22:13   #45
Дирижер

 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Пол:
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

michael,
Цитата:
Сообщение от michael Посмотреть сообщение
И в порядке завершения гештальта относительно вопроса mmos, которому вы, Свирщик, искренне но неуклюже пытались помочь, а я дескать ничего не понимал и только мешал.
За все это время я ему действительно помог реальными советами! =)) И он это признал.
А вы, сударь, все это время чесали свое самолюбие! =)) и почему-то решили, что дочесали его до полного удовлетворения! =)) Никому, кроме себя, вы ничем не помогли и никого не порадовали.
Да, я рекомендовал взять канон, как произведение, из которого затем взять мелодию, Одноголосную. Да, именно по причинам, изложенным ранее. Я не сказал, что в результате должен получиться канон же. в своем примере я показал, как удачно (не гениально, но вполне приемлемо) сочетаются кусочки фраз, если использовать их в соответствии с инструкцией. Канон в данном случае - не цель, а всего-лишь средство.
Где искать каноны? Вообще без проблем. Поиск в яндексе по картинкам. сразу, на первой же странице - штук 5-6 различных канонов. Было бы желание.
https://yandex.ru/images/search?text...B0&from=tabbar

как мне надоела уже вся эта хрень. как мне надоел этот самовлюбленный Миша... как надоело повторять одно и то же человеку, который уверен, что он все знает и понимает, но при этом все время ходит вокруг да около, множит сущности без надобности, но так никогда и не попадает в цель.
Свирщик вне форума   Ответить с цитированием