Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 07:25   #23
Новичок

 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Гейдельберг (Германия)
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флейта всегда ужасно нравилась. И звук, и какая-то эстетика игры. В детстве закончила музшколу по классу ф-но, хотела взять флейту вторым инструментом, но поленилась. Потом много раз наблюдала длинноволосых фенечкастых дам, исполняющих на блок-флейтах "Зеленые рукава" - иззавидовалась вся. Но до покупки собсной флейты руки так и не дошли. Потом судьба, уставшая, видимо, от моей нерешительности, привела ко мне в дом друга со своей девушкой, которая у меня забыла свою ямаху-сопранку, но без нижней детали. Какие-то ноты на ней все еще можно было изобразить, и я даже в нее несколько раз подудела. Но обломок затерялся при очередном переезде. И вот, два года назад, поздней осенью, я увидела в витрине магазина ЕЕ - белую ямашку-сопранку, как сейчас думаю, 2х-серии. Взяла мужа за жабры и сообщила, что хочу ЭТО на Рождество. Муж подошел к покупке серьезно и на Рождество я получила YRА 312BII вместо той самой сопранки. И самоучитель с диском для полного счастья. Если бы мой благоверный тогда представил себе, что я действительно буду делать все, чтобы научиться удобоваримо дудеть (понимай: 2 часа в день каждый день без выходных и праздников), он бы в жизни не совершил такого опрометчивого поступка, как покупка любимой жене флейты :)
Lullaby вне форума   Ответить с цитированием