Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 20:09   #23
Дирижер

 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 225
Пол:
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

noname,
Да я даже соглашусь с Вами. Вы правы по большому счёту.
П 2 Правда не ко мне совершенно.Не молод и не имею диплома музыканта Начал с вашего сайта . Дата регистрации почти тогда, как мне написали, что выслали кену .К тому же тормозил и делал перерыв в пол года.
П 13. Ну извините. Я знал, что это так. Дублирую. Не нашёл другого варианта. В моих предложениях больше вопросов, я ждал и жду советов и соображений, а то . что Вы приняли за утверждения - это моё личное мнение, не более. Оно может быть и неверным.Привёл только ради того, чтобы тем. кто решил ответить было примерно ясно о чём я говорю.
Цитата:
Я очень надеюсь, Ахеди, что мои краткие ультимативные формулировки не послужат основанием для идентификации меня как грубияна
Если Вы говорите , что это не грубость - у меня нет оснований не верить.Однако существует вроде как канон вежливости в письменной речи. Мне же не видно выражение Вашего лица и интонация. А по письменному изложению вполне такая милая грубость или зазнайство, как минимум.
На самом деле Вы просто ужасный скептик видимо. Вот Ваши слова как подтверждение:
Цитата:
К сожалению, ты не вытянешь. Станешь очередным потребителем, вздыхающим "вот хорошо то бы, если бы кто-то сделал". Ты сдуешься. А жаль. У меня даже появилось желание дать тебе подробный предварительный план такого самоучителя и посмотреть, что получится.
Но и тут я с Вами соглашусь. Шанс на успех, тем более у меня и в одиночку -минимален. И хотя вроде как в обществе некорректно делать такие выводы о незнакомом человеке я и тут не вижу повода на Вас обижаться. Всё Вы верно сказали. Только немного прямолинейно ,что ли. Правду матку так сказать режете
А вот за это я Вам просто искренне благодарен
Цитата:
. У меня даже появилось желание дать тебе подробный предварительный план такого самоучителя и посмотреть, что получится.
Мне было бы очень интересно знать Ваше мнение. Считаю Вас человеком . который разбирается в этих, и во многих других вопросах гораздо лучше меня.
NoAdmNikolayUB
Скорее всего я попробую написать немного текста, как черновик. Одна загвоздка. Видимо надо будет как то выделить место, где будет только предварительный вариант учебника.Без обсуждения. И Вы можете посоветовать как можно в эти стандартные посты помещать нотоносец или миди? Или через гиперссылки организовывать. Текст то я наберу. А вот интерактивное сопровождение заставляет задуматься. Вообще я не разбираюсь во всех этих текстовых. нотных и прочих редакторах))
Пс. Да. И не ждите от меня подвигов Геракла. Присоединяйтесь ))

Последний раз редактировалось Ahedi; 21.01.2014 в 20:20..
Ahedi вне форума   Ответить с цитированием