Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 15:06   #21
Дирижер

 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 225
Пол:
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

NoAdmNikolayUB,
Стараюсь не копипастить лишнего,но тут оправдано, надо подчеркнуть эту Вашу мысль:
Цитата:
Еще есть проблема в том, что написанное на сайте - не есть раз и навсегда найденная истина. Это скорее общий дневник людей, осваивающих духовые инструменты: интересные мысли, новости.. кто-то что-то о какой-то школе услышал - рассказал, как сам понял.

Через несколько лет человек, писавший какой-то пост, может кардинально изменить свою точку зрения под напором нового опыта..

Процесс был непрерывный, обсуждения касались в основном частностей, со временем отношение к этим же частностям менялись...
Это правильно. Однако почему мысль возникла именно в отношении учебника? Есть истины, которые лежат в основе и не меняются,а подтверждаются со временем
к таковым относятся первые шаги. И хорошо бы .если они были проверены не одним человеком.
Ну а что то новое или изменившееся...Можно внести корректировки.
Конечно я рассуждаю как новичок, вдруг открывший истину и спешащий поделиться с окружающими, многие из которых открыли тоже самое и давно
Цитата:
Можно продолжить темы-справочники, которые я когда-то начинал делать: http://www.blf.ru/forum/forumdisplay.php?f=19 (важные темы наверху) В них я начинал делать некоторую систематизацию тем..
Я активно пользуюсь этими темами. Видимо в формате данного ресурса это максимально возможный способ упорядочить материал.Вообще по организации сайта - не встречал более строго и грамотно организованных сайтов ,кроме новостных. Но там специфика, прочёл и в архив.
Так что если сначала обилие информации захлёстывает с головой и трудно с ориентироваться, то потом понимаешь, что всё логично и удобно.
Ну разве что темы репертуар и ноты .Хотелось бы что то вроде каталога. И много битых ссылок, по Естудей в частности или Под Небом Голубым . Хотя я понимаю, что модераторы тут не причём.Время просто...
А идея с учебником - зерно брошено. Посмотрим как оно пойдёт.
Ahedi вне форума   Ответить с цитированием