Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 14:53   #14

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur
Да не спорю я. Просто оффтоплю, как и все здесь, а не агитирую :) . У каждого свои предпочтения.
По поводу ощущений тоже вопрос спорный, и пальцАми и ушами и всем остальным, трость, имхо, дает свои непередаваемые, и гораздо более сильные ощущния - прямо в мозг проникают, да и бенд на ней, это не пальцевое глисандо, как на флейте, а тоже душевный эмоциональный порыв, когда гнешь звук в самом прямом смысле этого слова, прикладывая при етом дополнительные усилия, а не пальцами шевелишь :) . Мне именно по этому же и диатоника очень импонирует.

Что касается альтушки игрушки, то при переходе с зафуна на саксафон это, имхо, возможно самое то. Там посмотрим, может и до тенора дойдет :) , но есть подозрение, что с ним в моей квартире тесновато станет :))) И соседи во всем доме на уши встанут, и уличные гуляки впляс пустятся, хотя и от альта им мало не покажется, имхо :) - проблему в этом плане серьезную предвижу. -(последнее серьезно, а не шутка).
А вообще, это наверно тоже вопрос личных предпочтений.
Кто-то любит больших дядек, а кто-то невысоких строптивых девочек :)))
:) Ну причем тут еще и диатоника. Ты с курса сбился, мы об интимности блокфлейты говорим. Зафун я купил, дунул в него и продал, не инструмент это. А блокфлейту я люблю, нежно-нежно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием