Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 22:16   #14
Дирижер

 
Аватар для amateur
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 421 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то, когда мне очень хотелось какую-то книжку заполучить, а в местных магазинах не было, я искал в сетевых магазинах и как правило выходил из положения. Через месяц, а иногда и раньше получал наложным платежом искомое. Что интересно, пару раз после получения книжки по сетевому заказу она попадалась в местных магазинах и оказывалось, что мне заказ обошелся дешевле, включая почтовые расходы, чем покупка на месте. Только не надо кидаться на первый же попавшийся инет-магазин, а перебрать несколько. Цены порой могут розниться в два раза.
А если занимашься с преподавателем, то думаю вообще можно не заморачиваться. Это, имхо, актуально для самообучающихся.

Может как нибудь отсканю, но книжка, как я уже говорил, довольно объемная и к тому же старая. Придется помимо сканирования еще и в редакторе чистить/обрбатывать каждую страницу. В основном из за последнего и долго получается.
Но это будет только после нового года, если интерес не пропадет, или если не приобретешь бумажный экземпляр.
Если отсканю, то скорее всего отошлю Тараканову.

А може поискать на форумах гитаристов. - Может там у кого-то найдется.
Хотя бумажный экземпляр все равно всегда предпочтительнее. Во всяком случая, когда мне попадалась в магазинах хорошая книжка то я приобретал ее не задумываясь, даже имея электронную копию.
__________________
Не боги горшки обжигают. Главное, было бы желание.
amateur вне форума   Ответить с цитированием