Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 18:19   #15
Новичок

 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я с детства была неравнодушна к музыки (это,наверное, может сказать о себе каждый здесь присутствующий). Я

закончила муз.школу по фо-но, но, все-таки не мой это инструмент...Однажды послушав "Черновики" Александра

Васильева (как это ни странно) я целыми днями начала думать только о флете...Поговорив с продавцом в муз.товарах о

том,что у каждого человека есть инструмент,на ктором он раскрывается, я решила и купила себе сопранку Ямаха

пластикувую очень зеленого цвета!
Это великое событие произошло 1 апреля 2005 года и с тех пор я начала новую жизнь (в который раз...)
Как сейчас помню, прийдя домой,я играла на ней часа два подряд, хотя апплекатуры у меня не было (ее потеряли в

магазине,а я неприменно хотела зеленую...вюбилась,наверное) Потом полезла в интернет, поскребла там...
Потом я начала играть со своими друзьями-гитаристами...эх, импровизация-самая замечательная вещь на свете!

Но,если честно, у меня сейчас как бы кризис...мне не нратиться как я играю...все не нравиться и руки почему-то

опускаются. Но я ни за что не брошу мою блокфлейту! Потому что это уже мое продолжение...
__________________
Есть множество причин меня убить...
лиса вне форума   Ответить с цитированием