Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 15:21   #6
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю всех участников джазовой программы - первые комментарии, а значит, и повышенный интерес, был именно к вашей игре! И вы его оправдали. =))) но сегодня я готов прокомментировать и оценить только барочную программу.

В нелегкой рукопашной сошлись участники и участницы сразу двух дуэтов!! Люди, которые сделали так много, чтобы поднять уровень друг друга, оказались в разных углах ринга, и конкурируют практически, сами с собой. Тем интереснее и тем сложнее.

Начать приходится с банальных слов о том, что молодцы - все!
действительно, каждый участник показал класс.
Николай классно прогрессирует на гобое, ЛюдМила классно звучит, Тативы классно шарашит на теноре с поражающей воображение скоростью, и что лично мне особенно приятно - РИТМИЧНО. =)) Видите - покритиковал я ее - и результат не заставил себя ждать, второй раз повторять не приходится.
Тем обиднее, что листочком так мало. Рвать их нельзя, помню, мне в прошлый раз еще влетело за вольности... а как же тогда показать, что мне все понравились, но чуть больше всех понравилась ЛюдМила?
Поделить все поровну - нечестно по отношению к ЛюдМиле. поставить по одному баллу Николаю и Татьяне Ивановне и остальное отдать Людмиле - нечестно по отношению к никотативе. =)) Она сыграла лучше соперников, но вовсе не в три и не в два раза, как получается по баллам.
Поэтому я в депрессии. Соотношение примерно такое (ПРИМЕРНО!):
Николай - 8 баллов за игру, 2 бонусных балла за освоение сложнейшего инструмента. итого - 10 баллов.
Татива - 9 баллов за техничность и ритмичность, 1 бонус за вид за окном. итого - 10 баллов.
Людмила - 10 баллов за исполнение и 2 за гармоничность всего со всем.
10, 10 и 12 - вот, на мой взгляд, рациональное решение.... Но оно невозможно по условиям конкурса...
Поэтому:
1 лист - Николаю. Он лучший гобоист на форуме, сразу после реально крутого Хробыстова. Но тот вне конкуренции. Но Николаю пока расти еще и расти.
1 лист - тативе.
2 листа - Людмиле.
2 листа - в суп... лаврушечка все-таки...
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 20.04.2017 в 15:40..
Sopilkar вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (20.04.2017), snail (01.06.2017), ЛюдМила (20.04.2017), Макс Хорош (20.04.2017)