Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 10:11   #8
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скользящая Посмотреть сообщение
Мало что поняла)), но если вдруг намечается онлайн-оркестр - я в деле.
Уф, тут черт ногу сломил.
Если кратко - я предложил форумчанам смелее сбиваться в пары и тройки (ансамбли), поскольку пример Людмилы и Николая показал реальность исполнения музыки без необходимости реальных встреч.
Для облегчения старта я предложил всем желающим поиграть с нами (мною, Леной, Колей Темруком (который тоже NoAdm) по отдельности или вместе).
Николай, который Adm, предложил перенести тему в "Оркестр-Онлайн", тем самым подняв уровень предполагаемых ансамблей аж до предполагаемого оркестра. Что круто само по себе.
Идея понравилась, надо пробовать!!!
Думаю, что начать надо с простого.
Вот, например, во вложении четырехголосная пьеса.
Предлагаю желающим разобрать себе голоса (только ребята, реально оценивайте свои возможности, оставляйте более простые голоса менее продвинутым исполнителям!), записать каждому то, что он может записать, и прислать организаторам (пока не знаю, кому. Поскольку за других отвечать не могу, предлагаю присылать мне).
В качестве обязательных пунктов - единый темп (указан в нотах) и соответствие камертону.
Совершенно не обязательно, чтобы одну партию играл только один человек, в количестве повторений нас никто не ограничивает (кроме здравого смысла), три раза, как минимум, вполне можно сыграть.
Вот. Начинаем?
Вложения
Тип файла: pdf Finale_2004_-_Nichto_vo_pole_ne_kolyshetsya_MUS.pdf (80.7 Кб, 31 просмотров)
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
dustfire (25.11.2015), ЛюдМила (25.11.2015)