Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 12:50   #9
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие участники концерта!
Большое Вам всем спасибо! Концерт удался на славу, в более благоприятных обстоятельствах закидал бы всех цветами.
Хотя... поскольку концерт виртуальный, то считайте, что я вас все-таки закидал. =)) виртуальными цветами!

впечатления:
1) Tativa - ну очень хорошее исполнение. Прям реально хорошее. Звук отличный, звучание полностью осмысленное, в общем, лучшее исполнение Татьяна Ивановны за все время. Как когда-то Людмила преодолела "звуковой барьер" и из дилетантов вышла в лидеры, так и у Татьяны Ивановны, на мой взгляд, случился тот самый качественный скачок. Браво. (ну и не могу не отметить, что если Людмила уже зрелый режиссер наших клипов, то Татива просто обязана быть оператором. Таких интересных ракурсов для съемок я ни у кого больше не видел.).

2) Людмила. Прекрасный клип. Красивый, с любовью сделанный, теплый и уютный, как огонь в камине. Если бы в новогоднюю ночь мне пришлось выбирать бы, что смотреть - 1 канал или клип от Людмилы, теперь я знаю, что бы я выбрал... а так просто не включал телевизор и все. =) Хорошее исполнение, милые тромбоны в качестве фона, парочка нестройных нот и благостное ощущение праздника. Спасибо!

3) Asashai тоже оказался очень интересным. Порадовала флояра. хотя пимак, надо признать, звучит пока гораздо лучше. В Куренном несколько ноток неточные. Но в принципе - добро пожаловать в компанию интересных исполнителей и мультиинструменталистов.

4) Snail. Бесподобный клип! Хвостатая царица покорила своей игрой с бантиком, а ее царица покорила своей игрой на инструменте. =)) Хотя, признаюсь, мне хотелось бы больше флейты, громче, аккомпанемент заглушал солистку. И аудио из кошачьих видео бы убрать, шумновато... А так - чудесный, замечательный новогодний сюрприз!

5) Torio Galanyuk. Признанный мастер. =)) Мне даже комментировать как-то неловко. Шарф а ля tativa, цветок и мясо умилили. ну реально, как будто приятель в гости зашел и поиграл. с шутками-прибаутками. В медленной части слышно горло, как будто курочка квохчет... рождественнская индейка такая. =)
(мясо-то удалось?)

Уф, пошел в буфет, чай с бутербродами вкушать. =)))
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 21.01.2016 в 13:00..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (21.01.2016), snail (21.01.2016), tativa (01.02.2016), Torio Galanyuk (21.01.2016), ЛюдМила (21.01.2016)