Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 10:37   #2
Дирижер

 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 840
Пол:
Вы сказали Спасибо: 523
Поблагодарили 425 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение

Получил ответ:

Dear Denis,
(перевод Яндексом Petr)

Я должен отметить, в начале моего ответа, что Mollenhauer компания больше не активно в производство массовых рыночных инструментов. Нынешняя философия-это оставить более или менее пластичные школа рекордеры от азиатских производителей, но сконцентрироваться на деревянных инструментов среднего и высшего ценового диапазона. Так Mollenhauer будет продолжать делать также диктофоны в школе древесины, но в сравнительно меньших количествах, чем в десятилетия перед тем, и все под разные условия: Mollenhauer не буду покупать дешевые азиатские продукты и не маркировать их, как будто они были сделаны в Европе. Следует отметить, с другой стороны, пластмассовое производство в Европе стало довольно дорого. Так как это практически невозможно сделать пластик диктофон в больших количествах здесь. Следствием является изменение стратегии: концентрация на собственных традиций, знаний, навыков, которые все стоят на надежность бренда Mollenhauer. Как на самом деле все наши инструменты "сделаны в Германии", мы используем европейские приправляют фруктовые деревья для нашей школы рекордеры. Посредством использования нового ЧПУ-станки с программным управлением, мы уже начали размещать по диагонали fingerholes если это необходимо, и мы также можем подрезать каждый tonehole через эти машины при необходимости. Так что Mollenhauer может сделать школа рекордеры для начинающих в дерево и в пределах среднего ценового диапазона.
Руки чешутся посмотреть, о возможности производства на Украине пластиковых блокфлейт.
Основная проблема - прессформа. Но сейчас прессформу можно заказать в Китае.
Будет дешевле, чем в России. А на стоимость производства надо смотреть.

Последний раз редактировалось Petr; 30.08.2015 в 10:42..
Petr вне форума   Ответить с цитированием