Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 12:16   #33
Маэстро

 
Аватар для Pied-Piper
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 129
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Шапка, это мой маленький бзик. Хочу большую и что б BLF было крупно написано. И так ужался, хочу то я еще крупнее. Как раньше СЛАВА КПСС писали на высотных домах.
Ага, точно, было такое :). Типа на Калининском (Новом Арбате), по букве на дом.. :)
Не, шапка не мешает особо - скролл же есть.. И она сама по себе ничего так - только рояль при чем? Типа - а как же без него?.. :)
А что если объявить конкурс на лучшую картинку для шапки? Те, кто действительно заинтересован - откликнутся. А жюри будет - Толя, решающий голос у него :). Как такое предложение?
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Это можно, но народ как то не особенно заполняет то...
Ну, можно и обязательным сделать.. Я не понимаю - кто и почему может скрывать пол? Ну - возраст, еще туда-сюда..
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
"Сказал спасибо" это ты, а "поблагодарил" это тебя, именно, как ты и хотел...
Ага, ясно :). Тогда может, "Поблагодарили" заменить на "Вас поблагодарили"? Или "имеет 10 благодарностей"?

А есть возможность сказать нечто обратное "спасибу"? На других форумах есть система репутации, или рейтинга. Репутацию каждому может повысить или понизить каждый, у кого есть определенное количество сообщений. А тут получается, что я вижу, как кто-то ведет себя.. мм.. некорректно - и ничего не могу сделать?

И последнее - замечено только что: цитаты в ответе расположены в обратном порядке.. С этим ничего нельзя сделать?
Pied-Piper вне форума   Ответить с цитированием