Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 15:40   #18

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
И на умных людей действует.
Ааааа? Шоооооо? Дэээээээ? Кудыыыыыы? Колыыыы? Хтоооооо?

Паша, я не зря лайкнул сообщение Пау - он нужный вопрос задал. Я его уже задавал в соседней ветке. На кого Вы ориентируетесь? Кто Ваш клиент? Какова миссия Вашего коллектива? Зачем Вы выступаете? Кого бы Вы хотели видеть на своих концертах? Почему эти люди захотят к Вам прийти? Можете начать с другой стороны: кого бы Вы не хотели видеть на концертах? Исходя из этого, постарайтесь напугать тех, кого не хотели бы увидеть, афишей, роликом. И ролик притянет тех, кого Вы уже хотите увидеть на концертах. Не надо пытаться объять необъятное. Потому что в этом случае Вы станете скучными, серыми, безликими, пресными, вульгарно эклектичными, жадными, бесцельными дудошниками. Не бойся быть каким-то.

Конкретно о словах. Я только начну, сегодня еще продолжу, когда дома послушаю. Сейчас только по памяти.
1. Что за "свирель"? Слово романтичное, прекрасное, но страшно безликое и ничего не обозначающее. Называть так ансамбль - не самый плохой выбор, но к вашему инструментарию это не имеет никакого отношения. Попросту непонятно, о каком инструменте идет речь: http://www.blf.ru/forum/showthread.php?t=509
2. Что за "русская свирель"? Ваш основной инструмент - советская хроматическая сопилка украинокультурного музыкотолкателя. К ним окарина, панфлейта и прочие эпизодические флейты. Русской свирели в упор не вижу. Даже если подытожить то, как сейчас понимают самоделкины под "свирелью" - это просто деревянный висл.
3. "По исполнительским возможностям русская свирель...". Я не знаю, с чем и как можно сравнивать по "исполнительским возможностям" хроматический висл. Сало как сало, чего его сравнивать?
---- будет продолжение.
noname вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Sopilkar (06.04.2015)