Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 14:20   #16
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Если бы сразу было сказано, то, что сказано в последнем посте, не появилось бы моей резкой отповеди.
Про целевую аудиторию я уже отвечал Ноунейму. Нет, это не только молодые люди, интересующиеся этникой, потому что наш девиз, если хотите, это "этнические инструменты в КЛАССИЧЕСКОЙ И ПОПУЛЯРНОЙ музыке". Это не только пенсионеры, хотя мы уже не один десяток раз выступали в различных ЦСО именно для пожилых людей. Прекрасная душевная публика, между прочим. Это не только русские, потому что понятие "классическая музыка" во-многом состоит из понятия "европейская музыка". Это не только любители классической музыки, поскольку вся вторая часть концерта - это современные популярные мелодии, либо старинные хиты в современной обработке.
именно поэтому ОСОЗНАННО и УВЕРЕННО я говорю - мы не дробим наших слушателей на части. Не раз, не два и не три мы слышали восторженные отзывы от людей совершенно различных возрастов, взглядов и полов.
Для детей, например, у нас есть отдельная программа, и она детская.
Поэтому мне смешно уже слышать про все эти "аудитории, ниши, страты и сегменты". Потому что уже сами попытки использовать эти слова в данном случае выдают дилетанта.
Потому что нашей целью является ВЕСЬ НАРОД. Ну конечно, в наиболее интеллектуальной его части. И если какие-то недопонятые теории говорят, что это невозможно, значит, это либо теории дурацкие, либо применяет их ... недостаточно профессиональный человек.

Люди привыкают к шаблонам. Мы же со своим предложением рвем очень много шаблонов. И уже видно по реакции людей, что некоторые пытаются втиснуть непонятное в понятный шаблон, а некоторые пытаются от шаблона избавиться...
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием