Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 13:42   #15
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что здесь собрались гуру маркетинга и PR. =)))
(вздыхая) Что поделаешь, в такое время живем - время информационного наводнения. В Москве ежедневно проходит 40-50 концертов, скажем так, акустической музыки (не считая клубов). Посетитель, выбирая, куда ему пойти, должен заинтересоваться. Одному интересна музыка древней Андалусии, другому - хор имени Пятницкого, третьему - фуги Баха и т.д. У вас же (судя по клипу) пока что-то аморфное. Нет четко предлагаемого продукта. Кроме того, потенциального слушателя надо заинтересовать, для чего нужно обладать элементарными знаниями o PR. Чтобы за 4 минуты дать зацепки, захватить интерес. Вот это я имел в виду, говоря "не действует на целевую аудиторию". Пока ни на какую. А вы обеспокоены наполняемостью залов.
В вопросе, кем она представлена, я хотел услышать, кем же вы ее видите. Весь народ не может быть целевой аудиторией. Мои туманные предположения пока - молодые люди, интересующиеся этникой и 2) пенсионеры (чего там стесняться). Ну, это так...
Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Друзья мои... я конечно, очень интересуюсь вашим мнением... но, как минимум, обдуманным.
Потому что, когда я читаю, что , я понимаю, что человеку хочется что-то умное сказать, но не получается...
Потому что он еще даже не определился, понимает ли он, о ком говорит... Сначала пишет, что "Ваш клип не действует на целевую аудиторию.", то есть, как бы знает, что за целевая аудитория, и как на нее что действует... а потом спрашивает "Кстати, кем она представлена?", то есть, как бы уже и не знает, о ком же он говорил в первом своем предложении... Понятно, что такие отзывы я сразу в унитаз спускаю...
Это какой-то очень неконструктивный пост. Я бы мог вам набросать кое-что по клипу, потому что имел немного с этим дело. Но теперь я обиделся. Вот.

Последний раз редактировалось Pau; 06.04.2015 в 13:48..
  Ответить с цитированием