Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 23:27   #56
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metrion Посмотреть сообщение
знаете почему это вся эта ситуация с вами является проблемой для форума? потому что вы можете давать советы по областям в которых не компетентен ни я ни кто то другой на форуме. мы не сможем распознать то что вы советуете ерунду и это может нанести вред. вы теперь лично для меня в более низком статусе достоверности даже если бы вообще ни разу ничего не сказали. а вдруг вы и кларнетные советы тоже отсебятиной или мифами будете разбавлять?
Ситуация со мной является проблемой не для форума, а для Вас и еще некоторых форумских "авторитетов". Историю, думаю, напоминать не надо. (кстати, я довольно часто использую слова "думаю", "возможно", "наверное" - не находите? ) . Корень этой "проблемы" тоже виднеется - я имел неосторожность дать советы, которые другим пользователям показались полезными, и тут кое-кого начала душить жаба. Плюс, возможно, факты личной или кастовой неприязни. (все профмузыканты - тупые лирики и т.д.) Что же касается моей достоверности для Вас лично, то мне это, честно, по украинскому народному струнно-ударному инструменту.