Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 05:59   #1
Дирижер

 
Аватар для PanSzymanowski
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 811
Пол:
Вы сказали Спасибо: 214
Поблагодарили 700 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж, господа, в феврале исполняется два года моих занятий на блокфлейте. Была даже мысль устроить отчетный концерт по этому поводу. Но все-таки лень. Да и не получается у меня играть на камеру. К тому же возня с техникой во время игры приводит к тому, что сбивается дыхание и получается лажа. Моя привычная фонограмма - шум ручья и пение птиц, которые всегда прилетают послушать. За два этих года я достиг всего, чего хотел. Совешенствоваться можно бесконечно, но должна быть какая-то цель. На телевидении мне не выступать. Деньги я зарабатываю другим образом. Наступила такая стадия, когда дальнейшее развитие дается очень большим трудом, причем прогресс замедлился. Сейчас занятия посвящены в общем-то наведением лоска. Вот вибрато тренирую сейчас. Так что же, конец?
Нет не дождетесь. С февраля начинается эра поперечки. Дело это новое, неизведанное и предвещает немало работы. А это как раз то, что надо. Занятия на блочке тоже не отменяются, хотя бы для того, чтобы поддерживать уровень. Хочу еще вернуться к альту. Но тот, что у меня есть, самый дешевый ямаховский, меня категорически не устраивает. Положил глаз на деревянный Хонер. По крайней мере, цена подъемная. Ну, это дело будущего.
__________________
"-Это сказал сам пан Шимановский, слышите?" (с) Болеслав Прус, "Кукла".
PanSzymanowski вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PanSzymanowski за это полезное сообщение:
росс (02.02.2015)