Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 15:48   #22
Дирижер

 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 2,689
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 529 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию

я не вижу ничего ненормального в том чтоб говорить о том что кто то чего то не знает если все говорит об этом. я вижу ненормальное в том что тот кто чего то не знает претендует на то что он таки что то знает. причем такое что остальным знающим не понять потому что они мол смотрят на него с высока и он обижается от этого.

то что я чего то не знаю не означает что я не могу обвинять кого то в незнании. это аргумент типа "сначала добейся". я экстраполирую. я например не могу разобратся в ОТО. но при этом могу немного в математике и физике хотя бы на школьном уровне так как университетский уже выветрился почти. а вот некоторые и того не могут. следовательно мне не обязательно знать ОТО чтоб предположить что кто то другой может его не знать.

вот я судя по вашему поведению могу предположить что вы тоже не разбираетесь в ОТО. это сильно высокомерно с моей стороны? если так что вы будете обижаться на правду?

я тоже не знаю кучи вещей и мне абсолютно понятно например как на меня может смотреть с высока какой нибудь перельман который абсолютно резонно может смотреть с высока на все человечество кроме пары десятков специалистов которые могут понять что же он сделал. осознавать свою ограниченность это тоже достижение.

вот тут цитаты для любителей цитат: http://ru.wikipedia.org/wiki/Я_знаю,_что_ничего_не_знаю
__________________
Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім не трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе
metrion вне форума   Ответить с цитированием