Тема: Объявление Оплата хостинга
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 22:13   #13

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Sopilkar
Хостинг просто замечательный, это правда.
Форуму девятый год и только два года все(?) говорят, что дорого.
А что раньше молчали? Ну когда я оплачивал хмм... в одно лицо.
Всех устраивал этот хостинг?

То, что хостинг регулярно зависает, это неправда.
На протяжении всего времени форум работал практически без сбоев.
Были отдельные, но непродолжительные моменты, два-три раза в год.
Но два-три раза в год, и даже чаще, висит маил.ру. Этот ресурс обслуживается огромным количеством народа. И стоит в МИЛЛИОНЫ раз дороже этого ресурса.

Проблема с BLF.RU возникла из-за уязвимости движка форума. Нашли хакеры дырку и отправляли через форум спам. Хостер получал комплейны и был вынужден заблокировать наш форум.

Я нанимал фрилансера, кстати, заплатил 3000 руб за работу. Вредоносный код был вычищен, версия движка была обновлена. Я поимел серьёзный разговор с хостером. Форум снова в работе.

По поводу "собирали на год, а собрали на пол года", ну да, собирали на год, но не собрали. Отчет полностью прозрачен. Более того, я при переводе средств хостеру тоже плачу комиссию. Я это ни где не отражал, просто платил из собственных средств.

Сейчас у меня просто нет денег, когда были, я не просил, не собирал. Но и сейчас я прошу не для себя, я прошу для всех нас. 200 человек в месяц присутствуют на форуме. Достаточно скинуться по 120 рублей. Но не получилось. Я не собираюсь анализировать причины. Я просто хочу, что бы форум работал дальше. Блин, ну не плохой же ресурс то.
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Анатолий за это полезное сообщение:
ЛюдМила (17.06.2013)