Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 17:07   #12
Дирижер

 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 2,689
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 529 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию

я думаю это не поможет. будут гнать самогон. перейдут на другие наркотики. употребление алкоголя это скорее следствие. если в жизни все хорошо, человек имеет хорошее образование и культурный уровень и может позволить себе более изысканные развлечения чем бахнуть водки с корешами то скорее всего он если и пьет то в умеренных количествах и не подсаживается. так что повысив культурный и материальный уровень населения можно избавится и от повального пьянства. но это еще более утопический вариант. так что маємо те що маємо. остается следить за ближними своими и не допускать наркомании.

наркотики нельзя удалить из жизни человечества. просто нужно научится не садится на них. у меня из друзей нет ни одного регулярно пьющего, то есть покупающего алкоголь для себя чтоб там после работы бахнуть пива. но мы можем собраться в месте и купить пару бутылок вина или устроить на новый год коктейль вечеринку. так что строго говоря мы используем наркотики но это не влияет на нашу жизнь, и если бы они внезапно исчезли то это никак бы не отразилось на на нас. вот о таком потреблении наркотиков пока можно только мечтать.
__________________
Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:
Ім не трэба сонца, цемры ім багата
Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей
Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе
metrion вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо metrion за это полезное сообщение:
Husim (06.06.2013), Калмыкъ (08.06.2013), росс (07.06.2013)