Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 19:59   #34
Маэстро

 
Аватар для ekavlad
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Украина, Закарпатье
Сообщений: 151
Пол:
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 76 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Поэтому я и уточнила, что это мое субьективное личное мнение ) Абсолютно не претендующее на истину. Но именно для меня реальность такова. Для других людей она может (и должна) выглядеть иначе. Ну, не может, по моему мнению, профессионал, который слишком хорошо в чем-то разбирается, получать от этого простое человеческое удовольствие. )))

А насчет современных сочинений - какие именно имеются в виду? Композиторы 20-21 столетий или современная эстрада? Это ведь разные вещи. Да и это дело вкуса, я думаю. Однажды я играла специально написанное студенткой сочинение на экзамен. Я его плохо (мягко сказано) понимала. Но когда я с ним сроднилась, прониклась почти насильно и даже стала получать какое-то удовольствие от "этих звуков", оказалось, что я его вообще не так интерпретировала, как эта девочка задумала. А задумала она его так, что я им проникнуться уже уж точно не смогла. Хотя она этого, конечно, не заметила... Но это уже лирическое отступление от темы... Навеяла Ваша гениальная фраза "слушая эти свои звуки" :)))
ekavlad вне форума   Ответить с цитированием