Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 15:41   #5
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

НУ вот например, есть такое предложение:
Цитата:
"С сегодняшнего дня каждый желающий может заказать у нас для себя поиск качественной сякухати производства Японии по собственным критериям :

1) моя цена (укажите диапазон максимально приемлимых для Вас цен с доставкой )
2) длина флейты ( укажите какие длины флейт Вас устроят)
3) внешний вид (опишите пожелания по внешнему виду)
4) материал - пвх, пластик, дерево, бамбук ( укажите приемлимые для вас виды материала)

Стоимость этой услуги нулевая, но поиск производится после предоплаты 500 руб на киви кошелек 89030090240 (возможны другие варианты), которая затем идет в зачет цены на флейту. После поступления денег мы начинаем поиск , выкладывая для вас фотографии , описание и по возможности звук флейт. Как только вас устроит один из предложенных вариантов, вы оплачиваете полную стоимость флейты с доставкой и она отправляется из японии к Вам.

Внимание!!! гарантировать полное качество инструмента мы можем только, если сякухати будет сначала нами протестирована и если необходимо проведена реставрация и доводка до полной работоспособности. Это увеличит стоимость флейты на сумму от 1000 руб (тест) до 3000 (максимальная стоимость реставрации)

Купить сякухати напрямую из Японии дешевле, но в этом случае мы не несем ответственности за ее качество, кроме соответствия фотографиям.

Вы можете сделать заказ либо в этой теме, либо в мою личку"
Upd.:
Надеюсь, понятно, что это не мое предложение, а найденное ВКонтакте среди сообщений в какой-то из групп. Так что можно его найти и обращаться напрямую, я никакой выгоды для себя не ищу. =)) Предлагает свою помощь некто Александр Ивашин - к нему и вопросы. =)
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 17.08.2012 в 15:53..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
Kasahara (20.08.2012)