Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 10:56   #16
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

amateur, ого, какие пламенные речи. =0)
Есть выражение хорошее:
Цитата:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. -- Ф. Раневская
Поэтому вместо того, чтобы хихикать над всякой фигней втихомолку, я честно высказываю свое мнение. Честность, а не лицемерная похвала - мой стиль. Но если кто похвалу заслуживает нечасто, тому, конечно, честность кажется хамством... ("Обидно же! всех хвалят, а меня - нет!")
Но если убрать истерику, то по сути могу ответить - Форум замечательный, здесь много умных, ярких, талантливых людей, и, пардон, абсолютно не считаясь с твоим желанием, я рад буду с ними общаться. Мне есть, о чем сказать, и мне еще очень о многом надо почитать.
А чтобы не видеть моих постов, достаточно тебе поставить меня в список игнорирования. Искренне говоря, очень долгое время ты успешно пребывал в моем списке и совершенно не раздражал меня своим "творчеством". И снова туда вернешься, как только перестанешь обращаться непосредственно ко мне (не могу же я игнорировать такие воспитательные речи. ;0)
В свою очередь, я вовсе не рекомендовал тебе покидать форум. Я просто сказал, что завести свой, в дополнение к этому, для более тесного круга единомышленников и для более глубокого и узкоспециального обсуждения каких-то специфических вопросов - это неплохо. Даже здорово. Например, здесь - общая информация, на своем и для своих - более глубокая проработка.
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 23.07.2012 в 11:02..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием