Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 04:59   #14
Дирижер

 
Аватар для amateur
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 421 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
=0)) Да-да-да! Конечно. Сразу бросается в глаза то величественное безразличие, с которым ты игнорируешь их мнение. ;0)
Сказав о безразличие к мнению, я не имел в виду безразличие к хамству и к оскорблениям хот в открытой, хоть в скрытой форме.
Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению и готов вступить в полемику, но когда все это происходит цивилизованно, с взаимным уважением, не сопровождается хамскими высказываниями, неуместной иронией и попытками возвыситься над всеми остальными, и в перепалку ни с кем еще не вступал, хотя нахожусь на форуме с первых дней его основания, т.к. до сих пор еще не было подобных преценжентов, по крайней мере по отношению ко мне. Иронизируй, подшучивай и хами сколько угодно у себя дома и тешь свое самолюбие там, если тебя там терпят, а вот на таких форумах, как этот, твое больное самоутверждение никому не нужно, и здесь принято (по крайней мере было принято при основании форума) уважать и оппонента и любое мнение, но пока этот оппонент ведет себя цивилизованно, а не хамеет глядя на всех с высока и не позволяет себе издевательские подшучивания (наверно по твоему мнению очень остроумные и веселые шутки).

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от amateur
...для кого я тут распинаюсь ?
Все это хоть кому-то надо ?
Я вот тоже думаю....
Как оказалось все же надо (к твоему глубокому сожалению наверно) даже несмотря на летнее затишье, т. к. на фоне этого безобразия люди все же продолжают обращаться ко мне в личку за консультацией, а не в форум, наверно стесняясь нарушить сию, если можно так назвать, "весьма продуктивную дискуссию".

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Впрочем, amateur, не стоит так волноваться! Ты делаешь большое дело, и наверняка найдутся два-три человека в нашей великой стране, кому это действительно интересно!
Я и не волнуюсь. Интересующихся гораздо больше чем двое. Просто сейчас летнее время и многие заняты другими делами, а не лазаньем по сети и ваянием дудок.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Благодаря твоей деятельности, слово amateur уже перестает ассоциироваться исключительно с фильмами для взрослых! ;0)
О какие у тебя оказывается "широкие" интересы. А я, темный, не зная подобных ассоциаций (ну не увлекают меня эти фильмы и подобные ресурсы) , взял этот ник основываясь на прямом (без подтекста принятого у ВАС) переводе - любитель, т.к. таковым я являюсь и в музыке и в дудкостроении.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
и наверно, это получалось у меня бы даже смешнее.
Я уже заметил, что у тебя весьма своеобразное чувство юмора. - Не лопнул бы от смеха...
Вот из-за тебя, с твоей тягой к насмешкам, по твоему извращенному мнению, "остроумным" и уместным по отношения к совершенно не знакомым тебе людям, многие начинающие и стесняются часто что-то выкладывать из своих, пусть и не очень великих, достижений. А вот это растраивает, т.к. изначально на форуме было гораздо больше и взаимного доверия и уважения, и люди меньше стеснялись делиться своими, пусть и мелкими, радостями.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Кстати! Когда я заметил, что интерес к моей деятельности на ЭТОМ сайте не так уж велик, я сделал свой сайт, и у него уже есть своя аудитория, куда ходят люди, которым действительно интересно то, о чем я рассказываю.
О, это отрадно! Появилась надежда, что сей выдающийся "эксперт" совсем покинет этот, в прошлом очень доброжелательный, форум, и на нем хоть на некоторое время воцарится, пусть и не прежняя, но более доброжелательная и доверительная обстановка.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Почему бы такому крутому самоделкину не сделать самому что-то подобное? И там точно не будет никаких "непрошенных мнений".
А вот тут ты не угадал. Я этот форум не собираюсь покидать, по крайней мере пока есть надежда, что здавый смысл возобладает, тем более из-за каких-то выскочек с обостренным чувством самовлюбленности. И не ставлю себе цели возвеличиться, собрав кучу поклонников и фанатов, которые бы мне заглядывали в рот и бесконечно благодарили.
Здесь есть соответствующий моим интересам раздел, в котором люди и спорят и делятся идеями, порой очень неожиданными, а иногда на первый взгляд и дурацким, но тем не менее все равно ценными для мыслящих люде, но как правило и такие идеи не осмеивались, тем более в обидной и оскорбительной форме, и пока это было цивилизованно и в рамках сетевой этики предполагаемой для публичного общения. Хотя для тебя эти понятие похоже имеет, мягко говоря, несколько иной смысл.
Что касается аудитории для общения, то мне ее обычно хватает с избытком. Люди, кому это надо, сами меня находят и в привате порой бывает довольно людно - не успеваю отписываться. Иногда это даже напрягает, но не могу отказать и стараюсь, хоть и с задержками порой, но ответить всем. Частенько замечал что тот, кто пишет/что-то спрашивает и на форум то ни разу не выходил, наверно сторонясь этаких вот оппонентов, вроде тебя. Просто сейча типичное летнее затишье.
Боюсь, что я не смогу больше продолжать этот "захватывающий" диалог. К тому же я, почти все что думал, и о тебе и сложившейся ситуации высказал, и надейюсь достаточно доходчиво и понятно для всех. И своего мнения не изменю уже, хотя в самом начале и была маленькая надежда на мирное урегулирование - кто его знает какая иногда "муха кого то укусила" и какая "вожжа под хвост попала" человеку, когда он что-то накрапал в сердцах, сорвав на ком-то или чём-то зло. Это правда тоже не оправдание, но последующие публичные извинения, когда видно, что они чистосердечные, порой гасят "огонь", а иногда даже люди становятся приятелями после какой-то стычки. Смелость публичного признания своих ошибок тоже заслуживает особого уважения. Но в данной ситуации уже ничего измениться не сможет.
__________________
Не боги горшки обжигают. Главное, было бы желание.

Последний раз редактировалось amateur; 23.07.2012 в 05:16..
amateur вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо amateur за это полезное сообщение:
sekan (23.07.2012)