Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 08:05   #13
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amateur Посмотреть сообщение
Меня, кстати говоря их мнение меньше всего волнует.
=0)) Да-да-да! Конечно. Сразу бросается в глаза то величественное безразличие, с которым ты игнорируешь их мнение. ;0)

Цитата:
Сообщение от amateur Посмотреть сообщение
...для кого я тут распинаюсь ?
Все это хоть кому-то надо ?
Я вот тоже думаю....

Впрочем, amateur, не стоит так волноваться! Ты делаешь большое дело, и наверняка найдутся два-три человека в нашей великой стране, кому это действительно интересно! Благодаря твоей деятельности, слово amateur уже перестает ассоциироваться исключительно с фильмами для взрослых! ;0)
Больше того, я и сам настолько глубоко уважаю твои старания, что признаюсь - если бы я не мог заработать себе нормальные деньги на нормальные инструменты, то тоже, наверно, стал бы делать их себе сам! и наверно, это получалось у меня бы даже смешнее.
Кстати! Когда я заметил, что интерес к моей деятельности на ЭТОМ сайте не так уж велик, я сделал свой сайт, и у него уже есть своя аудитория, куда ходят люди, которым действительно интересно то, о чем я рассказываю. Почему бы такому крутому самоделкину не сделать самому что-то подобное? И там точно не будет никаких "непрошенных мнений".
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 22.07.2012 в 11:54..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием