Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 21:29   #21
Дирижер

 
Аватар для Тонкий
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 524
Пол:
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 165 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Извиняюсь за молчание в сей теме - как-тозабылось про неё.

Злое Сердце
От это арсенал! Глаз радуется!:)

Dim-Dim
Спасибо за тёплые слова:)
Отвечаю по пунктам:
1) У меня прошёл примерно год, когда я начал ездить на музсборища. Изначально флейта планировалась вообще «для себя». Наивные мысли:)
2) В школу я поступил собственно минувшей осенью. Получается 2 с лишним года.
Я сам в шоке от своего музыкального роста:)Честно.Но я люблю музыку и она отвечает мне взаимностью.
Ага, та самая, что в Питере
3) Там не предметы сдаются. Там проверяют чувство ритма, слух, просят спеть песню, если есть желание можно сыграть на инструменте. Я играл на поперечке Tony Dixon.
Самообразование чистой воды. Я натуральный 100% любитель:)
Специфических предметов никто не спрашивал:)
3) Ну научился это громко сказано. Вчистую не читаю, однако за несколько читок разбираю произведение на приемлемом уровне.
Нет, это мне так повезло – ибо преподавателю не пришлось учить меня звукоизвлечению. Другие духовики (не только флейтисты)до сих пор над звуком работают и над техникой. А у меня всё пошло сразу, благодаря фолк поперечкам:)
Всё правильно – первый год идёт становление звука и базовой техники.

Спрашивайте ещё - с удовльствием отвечу!

Andrey

Веришь нет – понятия не имею. В Римкор поступил спонтанно, не из-за престижности или чего-то там, а просто с другом (кларнетистом) сидели, чаи гоняли:
- А поехали в музшколу поступать?
- А поехали!
Вот так и поступили.

Что делать? А тоже, что и сейчас – выступать с группами, ездить по фестивалям, ходить на сейшена, радовать людей. Не денег ради, а музыки для.

Время. Ох уж это время. Ну вот выкроил себе. Из учёбы, из работы, из стрельбы, из верховой езды и прочих разных занятий:)
А ведь с весны ещё в камерном хоре петь буду...
Тонкий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тонкий за это полезное сообщение:
Andrey (28.01.2011)