Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 21:07   #67
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Wild Falcon,
а) Не любой. Любой так может? Вообще не понимаю смысла этого вопроса, наверно подразумевается если не каждый может повторить то это круто. Как бы странная логика О_О, если реально смысл вопрса в этом.
б) Ну не знаю музыка или нет. Я смотрю, ритм и все такое чувствуется, мелодия узнается, но я никогда в жизни не куплю билет на его концерт, если вся музыка там такая. Реально его я не слушаю и не вам на зло, а потому, что реально не нравиться, ни на что его музыка ненаводит. И честно говоря ни у кого в плеере такого не слышал :)
в) За чем ему флейта если он крутой имитатор звуков? А если серьезно, да. Сто пудов. Люди ппц сколько изобрели, но никто не допедрил изобрести битбокс. Оболдеть, как же так вышло, теперь то слава богу это исправили...
г) Вообще вопрос не понял. Слава богу, барабаны я видел и да же немножко стучал, иначе бы поудмал, что я дурак.

Я честно говоря не понимаю, что вы мне хотите доказать. Что человек имитирует барабан лучше чем звучит сам барабан? Или вы мне хотите доказать, что этот чел играет лучше оркестра? Что вы хотите показать этими видео? Прикиньте если бы он на ногу привязал бубенчики, а на шею повесил гормошку, то можно еще и бубенчиками звенеть и в гормошку периодически дуть.

Все это все равно, что сравнить эрмитаж с шалашом австролопитека. И то и другое от дождя спасает. Но убогий шалаш, никогда не сравниться с величием человечества, которое смогло воздвигнуть такие чудеса света как пирамиды, Зимний Дворец и т.д. Так, что извините меня за следующее, но как бы тот мужик не надрывал свое горло, он никогда сравниться с той силой, что рождается когда играет оркестр.
Сережа вне форума   Ответить с цитированием