Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 21:56   #59
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Битбокс и имитация звуков это одно и то же? Не знал, может я что то где то прослушал?

Ну вот смотри. Со мной в зал ходил парень, которого лоу кики вешали на ногу а он стоял и терпел. Не знаю говорит тебе это что то или нет. Вот его бьют по ногам, а он стоит и не падает. Ну набиты ноги. И что дальше то?

Вот этот вопрос который и убивает всю нелепость которая так развилась в нашем мире. И че дальше то? Его бьют, а он терпит и так сможет не каждый и что дальше то? И парень в флейту плюет и что дальше? Ну плюет и плюет в чем прикол то? В том, что никаждый повторит? Ну так извини и дебилов которые будут стоять и ноги набивать то же не много. Потому что это абсурд, в этом нет смысла... Есть соревнования по поеданию гамбургеров и че дальше то? Я вот этой темы не понимаю... Может не надо путать теплое с мягким? Человеку просто необходимо выделиться вот и начинается это: ноги набивать, гамбургеры жрать и т.д. Как писал Достоевский хуже всего быть человеком заурядным, ну так может он и не писал, но в целом мысль такая :)

Не может конечно теперь это красиво, я не знаю, и люди приходят домой включают этого парня и слушают его... Я уже этому не удивлюсь. Но я что то сомневаюсь, что он вызывает что то более чем удивление. Я опять же не говорю, что битбокс это что то извергнутое адом и не стоит да же смотреть в его сторону. Но всему есть свое место и время и свой черед. У Яна Андерсона (Если правильно написал) то же кое где флейта не совсем звучит по флейтовому, но у него это нормально без фанатизма. Когда же вот так всю мелодию превращают в плевки и ротовые роды, то звучит лично для меня это... Да никак не звучит...
Сережа вне форума   Ответить с цитированием