Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 08:57   #5

 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,270
Пол:
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 772 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злое Сердце Посмотреть сообщение
Класс... )

Elga, я думаю, что новичковые ветки - это обязательная часть на форуме, которая так и называется: "Новичкам". Этот раздел - первый. И цвет у него другой должон быть.
В этом разделе приведены: а)правила форума (ветка 1), б) описание его структуры (ветка 2), в) есть тема от пользователей Elga, Анатолий, Алессандро, Метрион, Дыкый как мустанг, Сокол, в которой они пишут: первые две недели делай то-то и то-то, а также приведены ссылки на основые "новичковые" вопросы и темы (ветка 3). И все... Все остальное - в тематических разделах. Я сегодня, в конце концов, сяду писать панфлейтовый "фо бигинерс" и за два дня его точно напишу (на старой работе остался наполовину написанный ЧАВо, и, блин, его не достать теперь)...
На форуме уже всё написано, по этому нужно заполнить вики и отправлять туда, а не тут всё снова переписывать.Посмотри на облачко внизу, видишь там человек искал блокфлейта альт апликатура, альтернативная апликатура, как думаешь нашел? Как и зленые рукОва - не нашел. А тот кто искал информацию об одинарных отверстиях? не сдвоенные отверстия, отверстия не сдвоенные.
Тоже не нашел. А в Википедии всё бы нашел. И о каких правилах форума ты говоришь, что, решили правила писать?
Цитата:
в) есть тема от пользователей Elga, Анатолий, Алессандро, Метрион, Дыкый как мустанг, Сокол,
Т.е. каждый должен новичку сказать своё слово? От Луки, от Марка не забыл? Метрион пол-года не появлялся уже... И причем тут Алессандро? Ромик прав, нужно дозаполнить и отправлять сюда http://wiki.blf.ru/doku.php?id=blf:chavo
__________________
Слово "блокфлейта" пишется слитно.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием